Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в феврале 2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в феврале 2012г.
6 марта 2012

1 февраля в ДКМ состоялась встреча пенсионеров с депутатами Думы Серовского городского округа Виктором Рахмановым и Еленой Бердниковой. Они рассказали о своей работе в Думе предыдущего созыва и о программе, с которой они идут кандидатами в депутаты  Думы, а также о предстоящих выборах.

8 февраля в ДКМ состоялась встреча с генеральным директором Уральской горно-металлургической кампании Андреем Анатольевичем Козицыным. Также на встрече присутствовали глава Серовского городского округа Владимир Федорович Анисимов и директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» Алексей Васильевич Шрейдер.

Встреча

Встреча

15 февраля на собрание Совета были приглашены начальник УК ООО «ЖКХ-Серов» Е.Л. Крылатов и его заместитель А.В.Данилов.

23 февраля представители Центра социальной помощи населению города рассказали о клубной работе, компьютерных курсах, о школе для пенсионеров.

29 февраля состоялась встреча в ДКМ, посвященная 8 Марта. Председатель профкома Вера Тилькун поздравила присутствующих с праздником.

Поздравление председателя профкома

Кандидат в депутаты Думы Серовского городского округа Андрей Лапин рассказал о выборной кампании, о программе, с которой он идет в Думу.

Совместно с управляющей Серовского отделения ОАО «СКБ-банк» Натальей Горбушиной был проведен концерт и праздничная лотерея. Счастливчики получили призы: фильтры для воды, весы, сувениры, торты, конфеты.

Поздравление банка

В феврале 40 пенсионеров закончили компьютерные курсы, организованные предприятием.

За месяц в стационарах навестили 22 человека.
 

Комментарии