Мы - Лучшая профсоюзная организация Свердловского обкома ГМПР 2010 года - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Мы — Лучшая профсоюзная организация Свердловского обкома ГМПР 2010 года
6 апреля 2011

23 марта в Свердловском областном комитете ГМПР состоялось подведение итогов смотра-конкурса первичных профорганизаций горно-металлургических предприятий, научно-исследовательских институтов и учебных заведений Свердловской области в 2010 году, посвященного «Году охраны труда».

Итоги смотра-конкурса подводились на основании 30 показателей работы первички. Из них выполнение коллективного договора организацией, процент профсоюзного членства, разъяснение роли профсоюза и оперативное принятие в члены ГМПР, планирование работы в профкоме, обучение профсоюзного актива, наличие комиссии по охране труда и структуры уполномоченных по охране труда, информирование работников и другие критерии оценки.

Наша профсоюзная организация участвовала в конкурсе среди 9 предприятий II группы (с числом работающих от 3 до 8 тыс. человек).

Свердловский областной комитет постановил присудить I место нашей профорганизации и присвоить звание «Лучшая профсоюзная организация Свердловского обкома ГМПР 2010 года» с награждением Почетным Дипломом обкома ГМПР. А председателю профсоюзного комитета В.Н. Тилькун присвоить звание «Лучший председатель первичной профсоюзной организации» с награждением Почетной грамотой обкома ГМПР.

Поздравляем всех членов профсоюза с такой высокой наградой!

Скачать Постановление президиума Свердловского обкома ГМПР № 12 от 23.03.2011г.