К Всемирному дню охраны труда - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

К Всемирному дню охраны труда
27 апреля 2012

Совещание26 апреля состоялось очередное совещание старших уполномоченных по охране труда.

Помимо рассмотрения текущих вопросов был проведен ряд мероприятий, посвященных к празднованию Всемирного дня охраны труда.

Совещание началось с обмена мнениями участников традиционного слета лучших уполномоченных по охране труда Свердловской областной организации ГМПР с участием представителей не только профсоюзных структур, но и Министерства промышленности и науки Свердловской области и Государственной инспекции труда по Свердловской области, который проходил накануне. Алексей Парунов и Светлана Сергеева, награжденные нагрудными знаками обкома «Лучший уполномоченный по охране труда», рассказали о своих впечатлениях о поездке, отметив значимость этого мероприятия, об опыте работы коллег, а также о содержании своего сообщения о действиях структуры уполномоченных на нашем предприятии.

С.Сергеева

Светлана Сергеева рассказывает об участии в слете лучших уполномоченных по охране труда

Конечно, были поздравления с Всемирным днем охраны труда. Со словами благодарности за общественную работу, направленную на сохранение жизни и здоровья заводчан, и пожеланиями эффективной работы обратились к собравшимся главный инженер предприятия Евгений Преин, председатель профкома Вера Тилькун и технический инспектор труда ГМПР Павел Тилькун.

Поздравления

Затем они вручили удостоверения уполномоченных по охране труда вновь влившимся в эту структуру, которые прошли обучение по 40-часовой программе.

Вручение удостоверений

За активную работу по защите социально-трудовых прав работников и в связи с Всемирным днем охраны труда были награждены
Почетной грамотой профсоюзного комитета:
— Терентьева Наталья Владимировна (КИПиА);
— Пермяков Николай Яковлевич (ЦЗЛ);
— Рагозин Владимир Андреевич (механический цех);
— Жбанкова Татьяна Ивановна (ЦПП)
Благодарственным письмом профсоюзного комитета:
— Мызников Андрей Владимирович (ЖДЦ);
— Злобина Татьяна Викторовна (ОТК);
— Перминова Марина Васильевна (заводоуправление).

После поздравлений уполномоченные вернулись к рассмотрению текущих вопросов.

Совещание