Куда идет 1 % - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Куда идет 1 %
19 мая 2016

18 мая для молодежного актива завода профорганизация провела семинар по темам «Направления деятельности профсоюза» и «Куда идет 1% профсоюзных взносов».

В ходе встречи председатель организационной комиссии профкома Екатерина Мустяцы остановилась на каждом пункте профсоюзного бюджета. По расходной части участники (16 представителей подразделений) задавали вопросы, на которые получили подробные ответы. Молодые работники признали, что уплаченные взносы сторицей возвращаются в различных видах.

Отдельно по каждому виду (социально-экономическая и правовая защита, охрана труда, финансовая поддержка членов профсоюза, культурно-массовая и спортивная работа и т.д.) мы в небольших группах подготовили наглядные презентации и доступно с примерами и цифрами постарались рассказать информацию по своему вопросу другим участникам.

Молодежка 18.05

В итоге семинара, мы прояснили, что взносы расходуются в нужном русле и главное, что большую часть результатов в одиночку добиться невозможно, а вместе в профсоюзе и с помощью грамотных специалистов можно многое сделать и улучшить для работников.

Юлия Рябова (участник семинара)

Комментарии