Красота! И не только! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Красота! И не только!
28 марта 2014

P1130604 (640x480)27 марта состоялось подведение итогов конкурса «Сделано с душой – сделано для уюта в доме».

Организаторами данного мероприятия выступили Совет молодежной организации завода, отдел корпоративной культуры, историко-производственный музей, профсоюзный комитет завода.

На суд жюри были представлены работы из дерева, металла, ткани, ниток, бересты, бисера и других материалов. Неприменным условием конкурса была возможность применения представленных экспонатов в обиходе, домашнем хозяйстве или служить предметом интерьера.

Как показала выставка на предприятии много талантливых, одаренных людей, имеющих смекалку, творческое воображение, усидчивость и умение работать руками. Работы были выполнены в самых разных техниках исполнения, причем как индивидуальные, так и коллективные. Жюри пришлось нелегко: определить победителя оказалось сложно, но заслуженные награды нашли своих героев.

Профсоюзная организация учредила в этом конкурсе две номинации: «За красоту и практичность» и «За коллективное творчество». В первой номинации победу одержала работница крупносортного цеха Светлана Михайловна Медведева с представленным палантином «Серебристая волна» (вязание на вилке). Во второй — профсоюзную награду получил коллектив сортопрокатного цеха за работу «Аллея счастья» (техника «Топиарий»).

Красота! И не только!

Светлана Михайловна Медведева (крупносортный цех), победительница в номинации «За красоту и практичность».

Красота! И не только!

Председатель профкома В.Н. Тилькун вручает награду предцехкому сортопрокатного цеха Е.Н. Вагановой в номинации «За коллективное творчество».

Все посетители выставки любовались красотой, представленной на конкурс, которая была пронизана душой авторов.  Получив от выставки наслаждение, участники уже задумываются, чем же интересным и необычным удивить всех в следующий раз.

Красота! И не только!

Евгения Александровна Мишута (крупносортный цех), победительница в номинации «Самая сложная работа по технике выполнения».

Комментарии