Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 02.07.2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

2 июля 2013

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 02.07.2013г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— о фотографировании работников на Доску Почета;
— 16 июля в малом зале ДКМ состоится торжественный прием передовиков производства;
— 19 июля в 15.00 час. состоится торжественное собрание, посвященное Дню металлурга в ДКМ;
— 19 июля в 18.00 час. состоится праздничный вечер для коллективов завода;
— 9 июля в 11.00 час. на площади заводоуправления состоится открытие заводской Доски Героев социалистического труда.

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— с селекторного совещания по промышленной безопасности (работа подразделений в теплый период; периодический медицинский осмотр);
— о проведении флюорографического обследования;
— о работе с уполномоченными по охране труда (обсужденные вопросы: работа подразделений в теплый период, питьевой режим, спецодежда и др.).

3. Информация А.В. Лапина (заместитель председателя профкома)
— 29 июня в г.Каменск-Уральский состоялась Спартакиада Свердловского обкома ГМПР по футболу и настольному теннису (наша команда по теннису заняла 1 место, по футболу- 3 место).

4. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома – правовой инспектор)
— до 3 июля сдать информацию о профсоюзном членстве, планы работы и отчёты за предыдущий квартал;
— 4 июля в 15.30 состоится заседание президиума профсоюзного комитета;
— о Законодательстве (информация).

5. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела по социальному страхованию)
— об оздоровлении в профилактории «Чистые ключи» (заезд 23 июля; для приобретения путёвок предоставлять справку формы №70 из медицинского учреждения);
— о сдаче документов для получения компенсации за приобретение путёвки в оз./лагеря «Веселый бор» и «Чайка»;
— г.Асбест санаторий «Горный лен» предлагает путевки на 21 день на 2-ю и 3-ю партии.

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— с 8 по 18 июля проводится экологический субботник (принять участие).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.