Дважды по 13 – к отличным новостям! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Дважды по 13 – к отличным новостям!
13 сентября 2017

Дважды по 13 – к отличным новостям!13 сентября в профсоюзном комитете прошла информационная встреча с молодёжным профактивом. 13 собравшихся обсудили ряд актуальных тем по работе предприятия и профкома, а также обменялись мнениями по организации ближайших профсоюзных мероприятий и смогли задать свои вопросы заместителю председателя профкома Андрею Лапину и специалисту по оргработе Екатерине Мустяцы.

Дважды по 13 – к отличным новостям!

Отличные новости молодые заводчане, наверняка, уже передали своим коллегам. Для вас мы перечислим основные: по итогам заключенного трехстороннего соглашения между Правительством Свердловской области, Ассоциацией промышленников и Федерацией профсоюзов области минимальная заработная плата в нашей области (пока единственной в РФ!) с 1 октября текущего года поднимется с 8862 до 9217 рублей (по России – 7800 руб.).  Серовские металлурги стали лучшими в областном конкурсе профгрупоргов и отправятся на всероссийский. Для членов профсоюза начала действовать уникальная скидка в премьер-зале «Юбилейный».

В ближайших планах «Профсоюзный квест. Версия 2.0.» и два крутых конкурса от профкома и молодежной организации завода – аналоги «Караоке Star» и «Где логика?». Подробности можно узнать на сайте профкома и у профсоюзных активистов в цехах. И кто после этого скажет, что 13 – несчастливое число?

Комментарии