"Горячие" вопросы по отдыху - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

«Горячие» вопросы по отдыху
7 июня 2012

Заседание профкома30 мая состоялось плановое заседание профсоюзного комитета по актуальной теме – организации оздоровления работников и их детей.

Начальник отдела социального страхования, зам.председателя комиссии профкома по проблемам семьи, культмассовой и оздоровительной работе Елена Важенина подробно рассказала о существующих на сегодняшний день направлениях в организации детского летнего отдыха и оздоровления работников завода.

Согласно представленной информации оздоровление детей осуществляется на «городских площадках», в загородных лагерях, в детском клубе «Заря» (Болгария), оздоровление работников организовано в санатории «Усть-Качка», в профилактории «Чистые ключи» и по самостоятельно приобретенным санаторно-курортным путевкам с выплатой компенсации.

На заседание была приглашена Ольга Чернецова – заместитель директора по общим вопросам.

Чернецова О.В.

Она дала комментарии по организации оздоровления и отдыха во вновь недавно открывшемся профилактории предприятия «Чистые ключи».

После совместного обсуждения выявленных проблем было принято Постановление, касающееся информирования работников об отдыхе в профилактории и решении поступивших вопросов, в т.ч. кредитования оплаты путевок и порядка обеспечения путевками различных категорий работников.

Смотреть Постановление профкома № 8 «Об организации оздоровления работников и их детей» от 30.05.2012г.

Комментарии