"Большие гонки" - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

«Большие гонки»
14 ноября 2011

Большие гонки12 ноября в спортивном зале Дворца водного спорта состоялась эстафета «Большие гонки», посвященная 10-летию молодежной организации завода.

На старт вышли четыре команды – «Тяга» (железнодорожного цеха), «Кеды» (центральной аналитической лаборатории), «Дрим Тим» и «Энергия» (сборные команды завода). Азарт, желание победить, пообщаться и получить заряд бодрости вот то, что двигало нашими участниками.

Один конкурс сменялся другим: эстафеты с мячами, обручами, теннисными ракетками, чехарда по-современному. И это только часть конкурсов. А какими были азарт, движения, взаимовыручка, и, конечно же, поддержка болельщиков.

Эстафета с мячами

Самым веселым оказался конкурс капитанов – они должны были лопнуть воздушные шарики, привязанные на шнурках соперников. Капитаны прыгали, крутились и пытались сохранить шары и это вызвало восторг у участников и болельщиков. Победителем оказался капитан «Тяги» Артем Серов, а дольше всех два шара удерживал капитан «Дрим Тим» Андрей Пелевин.

Конкурс капитанов

Итак, гонки подошли к концу и как в любых соревнованиях есть победители (первое место заняла команда «Энергия», второе – «Тяга», а третье – «Дрим Тим»), но в нашем случае проигравших не было. Все участники получили абонементы на посещение бассейна, а так же сувенирную продукцию, предоставленную профсоюзным комитетом завода.

Команда победительница - "Энергия"

                                 Лидер "Больших гонок" — команда "Энергия"

Все продолжится снова и наши команды начинают подготовку в бассейне к следующим «Большим гонкам».

Участники

                              Довольные участники "Больших гонок"

Комментарии