Детский отдых 2013 - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Детский отдых 2013
10 июня 2013

Началась детская оздоровительная кампания 2013 года и предприятие и профсоюзный комитет включились в оказание помощи работникам по оздоровлению их детей.

Планируется, что в загородных оздоровительных лагерях отдохнут более 200 детей в течение четырех смен. В этом году путевка в загородный лагерь стоит 12 115,60 руб. Родители оплачивают 20% от полной стоимости, что составляет 2 423,12 руб.

После получения путевки, предприятие выплачивает работнику материальную помощь в размере 1 210 руб. в соответствии с пунктом 3.2. Коллективного договора.

Для получения выплаты родителям необходимо принести в отдел по социальному страхованию лично, или через председателя цехового комитета следующие документы: квитанцию об оплате, договор на получение путевки и разрешение, зарегистрированное в подразделении.

Члены профсоюза дополнительно получат материальную помощь на приобретение путевки в размере 200 руб.

В случае приобретения родителями оздоровительной путевки за полную стоимость – сохраняются оба вида материальной помощи.

24 июня 30 детей работников большинства подразделений завода отправятся отдыхать в Болгарию на Черноморское побережье. Полная стоимость путевки составила 37 300 руб. Работники оплатят путевку частично (14 580 руб.). Члены профсоюза дополнительно получат материальную помощь в размере 1 000 руб.