"Правовая поддержка членов профсоюза" - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

«Правовая поддержка членов профсоюза»
20 апреля 2017

"Правовая поддержка членов профсоюза"Так звучала тема встречи профгрупоргов за круглым столом .

19 апреля в профсоюзном комитете встретились 16 профгрупоргов из различных структурных подразделений, чтобы подробнее узнать о правовой поддержке членов профсоюза. Об этой сфере деятельности профсоюзного комитета завода присутствующим представителям цехов и отделов рассказала юрисконсульт профкома, правовой инспектор труда ГМПР Ирина Зайченко.

Она подробно и с примерами остановилась на каждом из десяти направлений юридической работы и еще раз напомнила, что члены профсоюза индивидуально или коллективно всегда могут обратиться в профсоюзный комитет за бесплатной консультацией и помощью лично, по телефону или через сайт профорганизации.

Со специалистом профкома Екатериной Мустяцы лидеры профгрупп обсудили проведенные мероприятия к 100-летию профорганизации и получили информацию о планируемых конкурсах «первички» и вышестоящих организаций.

Председатель профкома Вера Тилькун ответила на волнующие профгрупоргов вопросы, которые коснулись неудовлетворительной организации питания работников, качества спецодежды и мыла. После завершения круглого стола все поступившие вопросы и замечания переданы соответствующим специалистам и председателям комиссий профкома для проверки и устранения нарушений.

"Правовая поддержка членов профсоюза"

Комментарии