Яркие краски лета - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Яркие краски лета
15 августа 2012

Н. МорозоваЗавершение летнего периода всегда радует обилием плодов и благоуханием цветов на приусадебных участках.

Многие увлеченные люди с удовольствием рассказывают о своих удивительных растениях и чтобы дать возможность продемонстрировать плоды своего трепетного отношения к разведению цветов и овощных культур Советом ветеранов и профсоюзным комитетом завода была организована выставка-конкурс, которая открылась 15 августа в помещении Совета ветеранов (ул. Р.Молодежи, д. 3).

Поздравить с праздником цветов и плодов пришли председатель профкома Вера Тилькун, начальник отдела корпоративной культуры Ирина Александрова, с приветственными словами выступили председатели Совета ветеранов и Совета профорганизации пенсионеров завода Юрий Роговой и Людмила Рычкова.

Приветствие участников выставки

Отметим, что выставка была организована для бывших работников структурных подразделений завода.

В конкурсе приняли участие более 30 ветеранов предприятия с различными композициями. Выставочная продукция будет оценена жюри по следующим номинациям: «Лучшая выставочная композиция», «Удивительный плод», «Лучшая цветочная композиция». Но, как показал первый выставочный день, членам жюри сложно ограничиться определением только трех победителей и, забегая вперед, скажем, что планируются награждения за особые творческие достижения.

Выставка цветов и плодов открыта для посещения 16 и 17 августа 2012г. с 10-00 до 13-00 в помещении Совета ветеранов (ул. Р.Молодежи, д. 3). Награждение победителей состоится 17 августа 2012г. в 11-00.

Приглашаем всех желающих полюбоваться красотами природы!

Яркие краски лета

                   Работа Маргариты Мартемьяновой и Алевтины Щекотовой

Яркие краски лета

                       Цветочная композиция Людмилы Рычковой

Шрамко В.Б.

                   Валетина Шрамко со своей выставочной композицией

Участники выставки

                                              Участники выставки

Комментарии