Центральный Совет ГМПР предлагает вашему вниманию двенадцатый выпуск брошюры «Правовая защита членов ГМПР» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

23 июля 2018

В сборнике собраны примеры юридической защиты членов профсоюза: восстановление на работе, назначение досрочных трудовых пенсий, компенсация морального вреда, взыскание премии и другие.

Используйте примеры, приведенные в брошюре, для информирования членов профсоюза, размещения в информационных материалах ваших организаций, а также в практической деятельности по защите прав и интересов членов ГМПР.

Брошюра издана тиражом 550 экз. и в ближайшее время будет направлена во все организации.

Скачать брошюру

Источник: сайт ЦС ГМПР