Уважаемые коллеги! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые коллеги!
25 апреля 2017

Уважаемые коллеги!Первого мая мы отмечаем праздник Весны и Труда, но для многих из нас – это по-прежнему праздник единения всех трудящихся – людей разных профессий и поколений. Он ещё раз напоминает, что все, что нас окружает, чем мы гордимся, создано трудом людей. Для каждого из нас, на какой бы должности и в какой бы отрасли он ни трудился, работа – очень важная часть жизни. Мы отдаем ей время, опыт, мастерство, знания и интеллект, стремимся достичь лучшего и хотим гордиться ее результатами.

Очень важно, чтобы рядом были единомышленники, хороший коллектив. Совместная работа, творческий подход к делу позволят нам добиться значительных результатов в трудовой деятельности.

Особая гордость – ветераны. Люди, которые долгие годы трудились на благо предприятия, города, создали основу для нашего благополучия. Я, как и все металлурги, благодарна им за отличную работу и горжусь тем, что нынешнее поколение продолжает их добрые трудовые традиции!

Дорогие друзья! В эти прекрасные весенние дни я искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов! Пусть этот праздник принесёт в каждый дом радость, благополучие, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне.

Вера Тилькун,
председатель профкома ПАО «Надеждинский металлургический завод» ГМПР

Комментарии