Уважаемые коллеги! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые коллеги!
24 марта 2017

Уважаемые коллеги!Во всех успешных компаниях в нашей стране действуют мощные профсоюзные организации. К числу таковых относится и наше предприятие, которое несет миссию социальной ответственности, не только гарантируя занятость и оплату труда, но и решая при этом множество проблем своих работников и их семей.

За сто лет между профсоюзом и работодателем были разные отношения, на них во многом сказывались экономические и политические события в нашей стране. Но сегодня я бы назвал действующий профсоюз – силой, укрепляющей и объединяющей наш коллектив. И это тоже результат наработанного за долгие годы опыта и традиций. Конструктивный настрой и готовность к компромиссу с обеих сторон – залог стабильной работы завода, что, безусловно, является одним из главных наших конкурентных преимуществ на рынке.

Я поздравляю всех членов профсоюзной организации, аппарат профкома, председателей цеховых комитетов и ветеранов профсоюзного движения с юбилейной датой. Ваша работа по защите прав и интересов заводчан, и вместе с тем, повышению производительности труда, укреплению имиджа предприятия будет востребована всегда и ровно столько, сколько будет существовать завод.

Крепкого здоровья, успехов в труде и благополучия в семьях!

С уважением, Алексей Шрейдер
генеральный директор ПАО «Надеждинский металлургический завод»

Комментарии