Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Ветераны профсоюза! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Ветераны профсоюза!
27 января 2015

62 1Ежегодно 1 февраля в Свердловской области отмечают День образования профсоюзного движения в Свердловской области!

Сердечно поздравляю всех членов профсоюза с этим замечательным праздником!

День профсоюзного активиста – это день сознательных и ответственных людей, настоящих энтузиастов, оптимистов и профессионалов, которые своей работой формируют правовое сознание коллег, помогая решать самые проблемные вопросы в трудовых отношениях.

Сегодня только профсоюз может вести с работодателем разговор на равных, используя принципы социального партнерства и все возможные и законные средства и методы для доказывания своей правоты, а значит, рассчитывать на успешное решение самых серьезных задач. Вместе у нас все получится!

Благодарю профсоюзный актив за большой вклад в правозащитную работу на благо наших коллег и всех членов профсоюза за преданность профсоюзному движению.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья, единства профсоюзных рядов, новых успехов в вашей ответственной работе!

Вера Тилькун,
председатель профкома
ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»