Уважаемые ветераны, дорогие друзья! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые ветераны, дорогие друзья!
3 мая 2018

Сердечно поздравляю вас с годовщиной Великой Победы!

9 Мая – это день нашей общей Победы, свидетельство беспрецедентного героизма, доблести и единения народа, верности Родине. Мы благодарны тем, кто, проявив беспримерное мужество, погиб на полях сражений, самоотверженно работал в тылу, поднимал страну в послевоенное время и не дожил до сегодняшнего дня.

Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством. Все мы в неоплатном долгу перед ними!

В этот светлый праздник желаю ветеранам здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей. Успехов, добрых свершений, благополучия и взаимопонимания, счастья каждой семье!

Вера Тилькун, председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»