Специальный приз от профкома "За лучшее представление профсоюзной символики в рамках выставки цветов и плодов" - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Специальный приз от профкома «За лучшее представление профсоюзной символики в рамках выставки цветов и плодов»
16 августа 2010

Выставка цветов и плодов21-22 августа в ДКМ состоится ежегодная выставка цветов и плодов.

В программе выставки — шоу «Ярких красок карнавал» и конкурсы, по результатам которых будут выбраны победители.

Темы конкурсов разнообразны и доступны для каждого: цветочная палитра, разноцветная фантазия, чудо-урожай, цветочная сказка, разные вкусности.

Кроме этого, профсоюзный комитет учредил специальный приз в номинации «За лучшее представление профсоюзной символики в рамках экспозиции».

Критериями оценки послужат наличие символики ГМПР и/или Профсоюзной организации ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», творческий подход и оригинальность идеи.

Все участники в данной номинации будут поощрены.

Экспонаты принимаются 20 августа с 10-00 до 21-00 в Малом зале ДКМ.

Приглашаем работников принять участие в выставке !