Совещание молодых работников - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Совещание молодых работников
10 августа 2017

9 августа в профсоюзном комитете завода состоялось информационное совещание для молодых лидеров цеховых организаций. 

О результатах работы

Август – самое время обсудить итоги первого полугодия. О результатах производства по цехам и по заводу, о выполнении коллективного договора и достижениях профсоюза  присутствующим рассказал заместитель председателя профкома Андрей Лапин. При рассмотрении затрат на колдоговор, особое внимание было уделено статьям, касающихся молодежи.

Совещание молодых работников

О предстоящих задачах

Традиционно в конце лета начинается подготовка к предстоящей осени и зиме и собираются данные для формирования годового плана на предприятии. Именно поэтому Андрей Владимирович обратился с просьбой к молодым лидерам рассмотреть в своем подразделении этот вопрос, в том числе обеспечения спецодеждой на следующий год, замены отдельных ее видов.

О конкурсах

Председатель комиссии профкома по организационной работе Екатерина Мустяцы подготовила и прокомментировала Памятку для работников о проводимых в ближайшее время мероприятиях и конкурсах (которых получилось более десяти), организованных профсоюзным комитетом, заводом, вышестоящими профсоюзными органами, городскими службами.   

По решению профсоюзного комитета информационные встречи с молодежным профсоюзным активом будут проводиться ежемесячно. Следующая встреча намечена на 13 сентября.

Комментарии