Слет уполномоченных по охране труда - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Слет уполномоченных по охране труда
20 апреля 2018

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию Свердловской областной организации ГМПР и Всемирному Дню охраны труда, организован юбилейный торжественный Слет лучших уполномоченных по охране труда.

Слет состоялся 19 апреля в г. Нижний Тагил на базе АО «ЕВРАЗ НТМК». Программа мероприятия включала в себя встречи с представителями государственных и научных организаций в сфере охраны труда, посещение производственных подразделений НТМК, обсуждение вопросов и обмен опытом за «круглым столом». На совещании выступили Кусков В.Н. – председатель Свердловской областной организации ГМПР, Сокур О.В. – руководитель отдела ЦС ГМПР, Радаев В.Г. — председатель профорганизации НТМК, представители Минпромнауки Свердловской области, государственной инспекции, Ростехнадзора.

Слет уполномоченных по охране труда

Выступает председатель Свердловского обкома ГМПР В.Н. Кусков.

Торжественной частью встречи было чествование уполномоченных по охране труда. От нашей профорганизации в Слете приняли участие и были награждены: Леонид Гущин (ЭСПЦ) нагрудным знаком «Лучшему уполномоченному по охране труда» и Светлана Белослудцева (КСЦ) Почетной грамотой Свердловского обкома ГМПР.

Слет уполномоченных по охране труда

П.И. Тилькун, Л.С. Гущин, С.С. Белослудцева с председателем Свердловского обкома ГМПР В.Н. Кусковым.

Слет уполномоченных по охране труда

Леонид Гущин и Светлана Белослудцева с наградами.

Комментарии