Профсоюз в "Чайке" - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Профсоюз в «Чайке»
15 августа 2011

Профсоюз в "Чайке"11 августа в детском оздоровительном лагере «Чайка» в рамках тематической смены «Профсоюз» прошли спортивные соревнования, участниками которых стали молодые профсоюзные активисты ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова».

Профком завода охотно принял приглашение лагеря на участие в мероприятиях профсоюзной смены, и команда из восьми человек после работы в один из последних жарких дней лета направилась в гости к ребятам.

В веселых стартах состязались «Спартачок» и «Адреналин» — смешанные команды из отдыхающих детей и профактивистов завода. Этапы различной сложности (эстафету, бег с мячом, прыжки в мешках, змейку, традиционное перетягивание каната и т.д.) все участники преодолели достойно.

"Веселые старты"

А после короткого перерыва состоялся матч по пионерболу между командами старших отрядов лагеря «Чайки» и гостями из профсоюза. Закончилась игра победой подрастающего поколения и обменом дружескими рукопожатиями между нынешними и будущими членами профсоюза.

Павел Зуев – председатель комиссии профкома по работе с молодежью поблагодарил ребят за участие и предал организаторам призы от профкома. Лучшей наградой для молодых заводчан стали довольные улыбки детей.

Вручение призов от профсоюзной организации

Комментарии