Природа. Фантазия. Эко-Новый год! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Природа. Фантазия. Эко-Новый год!
28 декабря 2016

27 декабря состоялось награждение победителей в конкурсе прицеховых территорий «С Новым годом, коллектив!».

По традиции перед Новым годом на предприятии проходит конкурс, в котором коллективы подразделений завода и организаций-партнеров для создания праздничного настроения украшают свою территорию и готовят поздравления для своих коллег. В этом году участие в подготовке новогодней атмосферы приняли участие 14 коллективов, а тематика задана в соответствии с объявленным следующим годом экологии – «Природа. Фантазия. Эко-Новый год».

Каждый придумал что-то особенное. Елочки были наряжены необычными игрушками, несмотря на стоявшие в предыдущие дни тридцатиградусные морозы, на прицеховых территориях появились снежные фигуры. Символов следующего года, Петушков, работники изготовили из различных материалов, даже таких, которые обычно мы отправляем в утиль, например, цветных пакетов и пластиковых бутылок. Членов жюри удивили поздравления: шуточные, сценки с Дедом Морозом и Снегурочкой, приветствия от инопланетян, обращение Матери-Природы.

Все команды конкурсантов были поощрены большими тортами с заводской символикой. По решению комиссии первое место разделили коллективы электрического цеха и ООО «ДСК-Марс», второе место присуждено агломерационному цеху, третье место заняли коллективы лабораторий термометалловедческой и спектрального анализа ЦАЛ.

эл цех

                                Лес в электрическом цехе.

ДСК Марс                             Приветствие от ООО «ДСК-Марс».

Аглофабрика

                           Обращение Матери-Природы в аглофабрике.

ТМЛ

                                   Уголок в термометалловедческой лаборатории.

Профсоюзной номинации удостоены работники службы экологического контроля и термоотдела калибровочного цеха.

СЭКПредседатель профкома Вера Тилькун вручает Диплом за победу профсоюзной номинации председателю профкома службы экологического контроля Ольге Вединеевой.

Кроме этого, были вручены три дополнительные номинации и два приза за индивидуальное творчество.

Комментарии