Праздничный плакат ко Дню матери от молодых профактивистов - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Праздничный плакат ко Дню матери от молодых профактивистов
25 ноября 2011

Молодежная организация ежегодно проводит акцию ко Дню матери. В этом году комиссия профкома по работе с молодежью выступила с предложением внести свой вклад в это мероприятие и подготовить макет праздничного плаката.

На заседании комиссии были отобраны работы участников фотоконкурса, организованного профсоюзным комитетом ко Дню матери, и подготовлены теплые пожелания женщинам. В результате получился плакат, с которого на заводчан с улыбкой и задумчивостью, задором и удивлением смотрят лица ребятни и их коллег.

В преддверии праздника члены Молодежной организации завода разместили плакат на проходных и в отделах предприятия.

Плакат
*Электронный макет плаката сформировал Андрей Хахалов.