Положение о комиссии профсоюзного комитета по спорту с 2016 по 2021 гг. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Положение о комиссии профсоюзного комитета по спорту с 2016 по 2021 гг.

УТВЕРЖДЕНО на заседании профсоюзного комитета пр.№ 3 от 15.09.2016г.

Председатель профкома В.Н. Тилькун

1. Общие положения

1.1. Целью и основным содержанием работы комиссии является пропаганда здорового образа жизни среди работников завода и членов их семей.

1.2. В своей деятельности комиссия руководствуется Уставом ГМПР, законодательством РФ, постановлениями профкома и вышестоящих профсоюзных органов и настоящим положением.

1.3. Комиссия создается и действует на срок полномочий профкома.

1.4. Председатель комиссии, количественный и персональный состав утверждается профкомом.

2. Содержание работы комиссии

Комиссия:

2.1. Организует спортивную работу в цеховых подразделениях.

2.2. Оказывает помощь физоргам в формировании команд по различным видам спорта и в проведении цеховых спартакиад.

2.3. Совместно с администрацией проводит заводскую спартакиаду по всем видам спорта.

2.4. Участвует в организации и формировании команд завода для участия в спартакиадах УГМК и обкома ГМПР.

2.5. Вовлекает членов профсоюза в движение «За здоровый образ жизни».

3. Порядок работы

3.1. Комиссия работает по утвержденному профкомом плану, отчитывается о своей работе ежеквартально на заседаниях профкома или президиума.

3.2. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. Оформляются протоколы заседания комиссии.