Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в марте 2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в марте 2012г.
10 апреля 2012

1 марта для членов Совета была организована поездка г. В.Пышма на концерт Льва Лещенко.

Концерт

2 марта в канун Международного женского дня в Диско-зале ДКМ был организован праздник для 150-ти женщин-пенсионерок завода за накрытыми столами. Звучали поздравления от администрации завода и от профсоюзного комитета. Подарком стали выступления творческих коллективов.

14 марта в ДКМ состоялась встреча с агрономом, ландшафтным дизайнером А.В. Копыловой, которая рассказла о новинках овощных и цветочных культур, выращивании рассады, обработке деревьев и кустарников от вредителей.

21 марта заместитель управляющего Серовского отделения энергосбыта А.Ю. Пикулев рассказал об изменении тарифов на электрическую энергию с 1 июля 2012г., о порядке начислений за места общего пользования и многое другое.

28 марта проведено заседание Совета. Составлен план работы на апрель месяц.

За месяц навестили в стационарах 26 человек.