Осенний блюз для ветеранов - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Осенний блюз для ветеранов
15 сентября 2017

Осенний блюз для ветеранов13 сентября ветераны предприятия — участники выставки цветов и плодов «Дача на удачу» посетили агровыставку-ярмарку «Осенний блюз» в г. Екатеринбурге.

Ранним утром группа из 36 неутомимых пенсионеров завода и предприятий-партнеров сели в комфортабельный автобус, предоставленный администрацией предприятия и, любуясь осенними красотами за окном, отправились пополнять свои садово-огородные насаждения и запасы. По пути была остановка на обед, материальную помощь на который оказал профсоюзный комитет.

«Приехав на Ярмарку, мы были поражены разнообразием продукции, чего там только не было: всевозможные саженцы из питомников области и частных лиц, множество цветов, овощей, молочная, мясная, рыбная продукция, сухофрукты», — поделились своими впечатлениями участники поездки.

Спустя три с половиной часа к автобусу наши садоводы-любители подошли немного усталые, но очень довольные своими приобретениями, все приехали с саженцами и другими покупками.

От лица ветеранов благодарим администрацию и профком предприятия за поездку, которая стала уже традиционной наградой (третий год) для участников заводской выставки «Дача на удачу».

Людмила Рычкова, председатель Совета профорганизации пенсионеров

Комментарии