Организация питания работников и материальная поддержка членов профсоюза - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Организация питания работников и материальная поддержка членов профсоюза
23 октября 2017

Такие вопросы были рассмотрены на плановом заседании профсоюзного комитета, которое состоялось 18 октября.

Председатель комиссии профкома по питанию Юрий Молодых представил отчет о проведенной работе за период с момента отчетно-выборной конференции (июля 2016г.) по октябрь 2017 года, в том числе о проверках, встречах с работниками, поступивших жалобах и решенных проблемах. Обсудив доклад, существующие вопросы и планируемое изменение статуса столовых, члены профкома приняли решение о подготовке письма в адрес руководства завода с предложениями в сфере организации питания.

Рассмотрен и положительно решен вопрос о направлении семьи Гребенщиковых (участников конкурса «Семь-Я УГМК») на отраслевую встречу «Семья металлургов – 2017», организованную Благотворительным фондом горняков и металлургов «Сплав» и Центральным советом ГМПР. Мероприятие пройдет в январские каникулы в г.Москва.

Традиционно на октябрьском профкоме утверждается размер материальной помощи членам профсоюза на приобретение детского подарка к Новому году, в этот раз он составит 150 рублей.

Целевая материальная помощь была оказана пятерым работникам — членам профсоюза на оплату операций, восстановление имущества после пожаров, затратное лечение детей.   

Комментарии