На дружеской волне - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

На дружеской волне
17 мая 2012

Встреча16 мая состоялась встреча молодых работников ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» и ОАО «СУАЛ» филиала «БАЗ-СУАЛ» (г. Краснотурьинск) по обмену опытом организации работы с молодежью на промышленном предприятии.

Инициировали встречу профком и молодежный Совет «БАЗ», организатором мероприятия выступила комиссия профкома металлургического завода по работе с молодежью.

В рамках мероприятия была организована экскурсия на завод, в ходе которой гости познакомились с технологией производства, затем – встреча с представителями Совета молодежной организации завода.

Коллегам с богословского завода была представлена краткая информация и наглядная презентация о системе работы профкома в сфере молодежной политики и опыте деятельности молодежной организации предприятия.

Встреча молодежи

Екатерина Мустяцы (специалист профкома мет.завода по оргработе) рассказывает о проводимой работе с молодежью на предприятии

Гости в свою очередь также рассказали о проводимых мероприятиях, поделились планами и идеями.

Антон Цыбульский

            Антон Цыбульский (председатель молодежного совета БАЗа)

К концу встречи к присутствующим присоединился Валерий Кусков – председатель Свердловского обкома ГМПР, который пожелал ребятам успеха в их деятельности и пообещал поддержку всех начинаний.

Встреча с председателем обкома

Валерий Кусков (председатель Свердловского обкома ГМПР) на встрече с представителями молодежных организаций предприятий

Андрей Пелевин – председатель Совета молодежной организации метзавода так сказал о прошедшем мероприятии: «Такие встречи конечно нужны, они не только позволяют обменяться наработками и идеями, но и оценить уровень своей работы, ставить новые цели. К сожалению, было ограничено время, хотелось бы пообщаться и узнать более подробно некоторые вопросы. Однако, это было хорошее начало и надеюсь, наши молодежные организации продолжат знакомство».

Представители БАЗа

                         Представители молодежного совета БАЗа

1
Комментарии

новее старее большинство голосов
Anton Lebedev

Цыбульский, ты крут!