"Лучшая профсоюзная организация по обучению профсоюзных кадров и актива" - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

«Лучшая профсоюзная организация по обучению профсоюзных кадров и актива»
2 декабря 2014

26 ноября в г. Екатеринбурге на заседании Совета Федерации профсоюзов Свердловской области состоялось награждение победителей и участников конкурса на звание «Лучшая профсоюзная организация по обучению профсоюзных кадров и актива» за 2013-2014 учебный год.

Среди первичных организаций численностью свыше 1000 членов профсоюза наша профорганизация была признана лучшей.

Почётный диплом ФПСО (465x640)Этот конкурс был нацелен на укрепление авторитета профессиональных союзов, активизацию работы по обучению профсоюзных кадров и актива области, обобщение и распространение положительного опыта, улучшение организации информационной, разъяснительной и просветительской работы по основным направлениям деятельности профсоюзов.

При подведении итогов учитывались системность организации обучения, регулярность и частота проведения обучения, охват профсоюзного актива, тематическая направленность, внедрение в учебный процесс современных образовательных и информационных технологий, активных методов обучения, наличие и деятельность школ профсоюзного актива.

Надо отметить, что Федерация профсоюзов объединяет более 5000 первичных организаций всех отраслей Свердловской области.

Комментарии