Конкурс прицеховых территорий - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс прицеховых территорий
12 июля 2010

КИПиА - победитель в номинации профсоюзной организации «За лучшее  творческое решение в оформлении малой прицеховой территории»

К профессиональному празднику на металлургическом заводе им. А.К. Серова состоялся конкурс прицеховых территорий.

Заводчане украсили фасады административных зданий и места отдыха плакатами, флажками и шариками. Преобразились цветочные клумбы и фонтаны на территории метзавода.

Кроме творческого подхода жюри оценивало оригинальность композиций и чистоту территории.

В итоге первое место присуждено литейному цеху, который в этом году отмечает 85-летие со дня основания, серебро у электросталеплавильного цеха, а третье место поделили калибровочный и прокатный цех (участок №2).

От профсоюзного комитета присуждена премия коллективам КИПиА и ЦПП в номинации «За лучшее творческое решение в оформлении малой прицеховой территории».

Литейный цех

Призеры — Литейный цех

ЭСПЦ

2 место — ЭСПЦ

Калибровочный цех

Бронзовый призер — Калибровочный цех

КИПиА - победитель в номинации профсоюзной организации «За лучшее творческое решение в оформлении малой прицеховой территории»

КИПиА — победитель в номинации профсоюзной организации «За лучшее творческое решение в оформлении малой прицеховой территории»

Цех подготовки производства - победитель в номинации профсоюзной организации «За лучшее творческое решение в оформлении малой прицеховой территории»

Цех подготовки производства — победитель в номинации профсоюзной организации «За лучшее творческое решение в оформлении малой прицеховой территории»

Комментарии