Коллекционеры - счастливые люди - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Коллекционеры — счастливые люди
8 декабря 2017

В начале этого года в профсоюзный комитет обратился работник доменного цеха – коллекционер значков с инициативой организация мероприятия для увлеченных таким же хобби людей, и все закрутилось…

Представители профкома откликнулись на эту просьбу, кинули клич в подразделения с поиском коллекционеров и обратились в администрацию с предложением провести неординарное мероприятие. А коллекция Вадима Захарова пополнилась более двадцатью значками профсоюзных организаций предприятий нашей области, территориальных профобъединений и даже зарубежных профсоюзов.

5 декабря в историко-производственном музее состоялось открытие выставки разнообразных коллекций работников завода и предприятий-партнеров «Огромный мир открыт и манит». На стендах музея были представлены коллекции ручек, магнитов, монет, значков, наградных знаков металлургов, наперстков, моделей полицейских машин стран мира и миниатюрных вазочек.

Интересно, эмоционально и подробно рассказывали участники выставки о своем многолетнем увлечении. И это понятно, ведь коллекционеры – счастливые люди, они приобретают новые знания с каждым новым экспонатом своей коллекции, они находят друзей и соратников по своему увлечению и получают огромное удовольствие от пополнения своего достояния.

Коллекционеры - счастливые люди

Вадим Захаров рассказывает о своей коллекции.

Коллекционеры - счастливые люди

Людмила Макаренко со своей коллекцией миниатюрных вазочек.

Приятным завершением мероприятия стало вручение памятных подарков коллекционерам от администрации и профкома завода.

Коллекционеры - счастливые люди

Вручение подарков Вадиму Захарову.

Видео о мероприятии можно посмотреть на сайте информационной программы «День города».

Комментарии