Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 14.08.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

14 августа 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 14.08.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)

— об оперативной работе (идет проверка цехов комиссией Ростехнадзора);
— о медицинском осмотре (флюорография – осмотр заканчивается 20 август; периодический медицинский осмотр – по графику);
— об аттестации рабочих мест (Приказ № 647 от 23 июля; литейному, агломерационному, прокатному цехам обратить внимание на оформление таблиц в 1-м этапе аттестации рабочих мест; начался 2 этап АРМ);
— о работе с уполномоченными;
— предоставить уточненные списки уполномоченных по охране труда – литейный цех, ПЦ уч.2, калибровочный цех;
— о действии Приказа № 642 от 20 июня 2012г. (введено в действие Положение о порядке обеспечения работников завода средствами индивидуальной защиты).

2. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)

— обсуждение Положения и вопросов, касающихся обеспечением спецодежды, спецобуви, СИЗ.

3. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии профкома по связям с общественностью)

— информация об участии во Всероссийском молодежном конкурсе «Профсоюзный лидер – 2012», который проходил в г.Петрозаводске.

4. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела социального страхования)

— о выплате родителям первоклассников к 1 сентября (предоставить документы на детей-первоклассников для выдачи материальной помощи);
— об оздоровлении в профилактории (информация по путевкам за счет средств Фонда социального страхования).

5. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.