Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 10.12.2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

10 декабря 2013

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 10.12.2013г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация Н.А. Трофимовой (заместитель начальника Многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг)
— о работе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, филиал центра находится по адресу: г.Серов, ул.Л.Толстого, 26.
2. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— о проведении 24 декабря в 14:00 в ДКМ торжественного приема передовиков производства;
— о проведении Советом солдатских матерей акции «Поздравь солдата с Новым годом»!;
— 10 января в 14.00 час. в большом зале ДКМ для ветеранов и пенсионеров проводится новогодний праздничный концерт;
— о конкурсе цеховых территорий «Подкова на счастье»;
— о проведении рабочих собраний;
— Благотворительный Фонд «Дети России» проводит конкурс «Новогодняя лесная сказка». Срок сдачи работ с 09.12 по 18.12. в ДКМ каб. № 1.
3. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— о текущей работе (информация с селекторного совещания, уборка территорий от снега, подсыпка пешеходных дорожек, погодные условия);
— об ознакомлении с результатами аттестации рабочих мест;
— о продолжении вакцинации работников от гриппа.
4. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома – правовой инспектор труда ГМПР)
— о предоставлении данных по профчленству;
— 5 декабря состоялось внеочередное заседание профсоюзного комитета (принято Постановление «О ходе переговоров по заключению Отраслевого тарифного соглашения по ГМК РФ на 2014 и последующие годы»);
— об информационной работе.
5. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела по социальному страхованию)
— об оздоровлении в санатории-профилактории «Чистые ключи» в 2014 году;
— о предоставлении списков на новогодние представления и подарки в ОСС.
6. Информация А.В. Лапина (заместитель председателя профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания от 29 ноября).
7. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания от 6 декабря).
8. Информация Р.Г. Макрушиной (председатель профкома ООО «ДКМ»)
— об услуге «Пригласите Деда Мороза и Снегурочку»;
— о проведении новогодних вечеров.

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.