Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.07.2010г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

27 июля 2010

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.07.2010г.

Обсужденные вопросы и принятые решения

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по конкурсу «Спортивная семья» (конкурс состоится 24.10.2010г. в г. В.Пышма. Поработать по кандидатурам семей. Заявки подать в ОКК по тел. 5-27-83. Срок — до 29.07 2010г.);
— по Дню донора (28 июля с 8.00 до 12.00 час. на главном здравпункте забор крови);
— по подписке на газету «Сталь» (получить абонементы);
— по плану общественно-значимых мероприятий (выставка цветов и плодов состоится 21-22 августа; 28.08.2010г. в большом зале ДКМ в 14.00 час – детское творчество);
— первенство по футболу (соревнования по графику);
— информационный лист о работе предприятия взять по цехам;
— по легкоатлетической эстафете ГМПР (участие приняли 10 команд, заводская команда заняла призовое 3 место).

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— ТБ (н/случаев за прошедший период не зарегистрировано, по работе оборудования — серьезных замечаний нет);
— по текущей работе (рентгенография — согласно графику);
— по работе уполномоченных (вопросы: работа в теплый период);
— по температурному режиму (подписан приказ);
— по смотру-конкурсу уголков по охране труда (по 1 группе цехов: I место – ПЦ уч-к № 1, II место – калибровочный, III место – з/управление; по 2 группе цехов: I место – аглодоменный уч-к № 2, II место – литейный цех, III место – механический цех; по 3 группе цехов: I место – ЦПП, II место – ЦАЛ, III место – ОРГП; по 4 группе цехов: I место – ООО «ЖБИ», II место – ООО «ДКМ», III место – АТЦ.

3. Информация Е.Г. Мустяцы (инструктор профкома по оргработе)

— по профчленству (в некоторых подразделениях идет снижение профсоюзного членства, активизировать работу);
— по заседанию профсоюзного комитета (состоится 4 августа в 15.00 час, обеспечить явку членов профкома).

4. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— по работе завода (информация доведена до председателей цеховых комитетов).

Председатель профкома В.Н. Тилькун