Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 03.09.2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

3 сентября 2013

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 03.09.2013г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация А.П. Валенцева (специалист по спорту)
— с начала сентября проводится декада по бегу (победители будут награждены денежными премиями);
— 22 сентября проводится Всероссийский день «Кросс наций»;
— с 23 сентября будет проходить первенство завода по волейболу в I группе цехов.

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано; оборудование работает в штатном режиме;
— 2 сентября состоялось заводское совещание по итогам I полугодия по охране труда;
— о работе с уполномоченными по охране труда (формируется группа для обучения старших уполномоченных в марте месяце 2014г.).

3. Информация А.В. Лапина (заместитель председателя профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания).

4. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома — правовой инспектор)
— о численности членов профсоюза;
— об организационной работе.

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.