Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.08.2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

27 августа 2013

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.08.2013г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— о подписке на газету «Сталь» на 1-е полугодие 2014 года;
— о проведении конкурса «Спортивная Семь-Я» (на отборочный этап в г. Красноуральск поедет семья Борисовых).

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— 24 августа зарегистрирован несчастный случай в доменном цехе с электромонтёром;
— об оперативной работе (намечено 2 комплексных обследования; со 2 сентября на заводе начинает работать комиссия Ростехнадзора);
— о работе со старшими уполномоченными по охране труда.

3. Информация Е.В. Романовой (инженер инспектор ИАО УКиР)
— об оздоровлении в профилактории «Чистые ключи» (следующий заезд 3 сентября, продажа путевок начнется с 29 августа);
— за справками ф.№70 и карточками на санаторно-курортное лечение работникам обращаться в поликлинику №1 в каб. №5, результаты профосмотра взять в каб.№67).

4. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома – правовой инспектор)
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— об уровне профсоюзного членства в подразделениях;
— об исполнении Постановления профсоюзного комитета №17 от 5 июня 2013 года;
— о решениях профкома (информация с заседания профкома от 21 августа 2013 года).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.