Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.11.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

27 ноября 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.11.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— о текущей работе (будут проводиться комплексные обследования: 6 декабря – ПЦ уч.2, 13 декабря – ЦАЛ);
— о подготовке контингентов;
— об обеспеченности СИЗ за 3 кв.;
— об обеспечении питьевой водой;
— о работе с уполномоченными (вопросы: переходный погодный период; подготовка обучения группы старших уполномоченных по охране труда).

2. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— об уровне профсоюзного членства за октябрь;
— 26 ноября состоялся «круглый стол» с профгрупоргами;
— 27 ноября в 15.00 час. будет проводиться заседание профсоюзного комитета;
— о работе согласительной комиссии по заключению коллективного договора на 2013 год (23 ноября состоялось заседание согласительной комиссии, рассмотрены 7 и 8 разделы);
— об детском отдыхе в новогодние каникулы (драмтеатр представляет сказки для детей с 5 по 8 января).

3. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии)
— об оформлении списков на новогодние представления и приобретение подарка;
— о проведении фотоконкурса «Встречаем Новый год!».

4. Информация Е.А. Важениной(начальник отдела социального страхования)
— об оздоровлении в профилактории (следующий заезд – 1 декабря, продажа путевок 28 и 29 ноября);
— 3 декабря отмечается День инвалида;
— о награждении передовиков производства (фотографирование начнется с 4 по 11 декабря с 8.00 до 17.00 час. в здании промышленной эстетики, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 час.);
— о формировании списка детей работников завода (выдача билетов на новогодние представления и подарки будет производиться с 4 декабря).

5. Информация А.В. Лапина (председатель профкома ЭСПЦ)
— о встрече освобожденного профактива с представителями обкома и ЦС ГМПР.

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— 21 ноября в г.Москве состоялось заседание Генерального Совета ФНПР;
— о графике санитарных дней в столовых завода.

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.