Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 09.10.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

9 октября 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 09.10.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация Н.М. Федосеевой (инструктор по спорту)
— с 16 октября начинается первенство завода по волейболу во Дворце водного спорта в 16.45 ч. (соревнования начинает 3 группа цехов).

2. Информация В.Н. Канова (директор Серовского металлургического техникума)

— об обучении работников подразделений в металлургическом техникуме по специальностям, необходимых для предприятия.

3. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— о периодическом медицинском осмотре;
— о формировании план мероприятий по улучшению условий труда на 2013г.;
— об обеспеченности СИЗ;
— об аттестации рабочих мест;
— о работе с уполномоченными (вопросы: подготовка подразделений к зиме; текущие вопросы).

4. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)
— об уровне профсоюзного членства;
— о предоставлении планов работы цеховых комитетов.

5. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— о прохождении колдоговорной кампании (информировать работников в цехах);
— о механизме формирования размеров трудовых пенсий.

6. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела социального страхования)
— по заезду в профилакторий (заезд состоится 16 октября, продажа путевок – 10, 11 и 12 октября).

7. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер)
— 16 октября будет производиться выдача материальной помощи.

8. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— 20 октября в г.Екатеринбурге ДИВС состоится финал спортивного праздника «Семь-Я», желающие поучаствовать могут записаться по тел 5-27-83; 5-24-30.

9. Информация Е.В. Романовой (председателя цехового комитета УКиР)
— о Стандартах Достойного труда (5 октября в г.Екатеринбурге состоялось совещание представителей первичных профсоюзных организаций Свердловской области «За достойный труд!»).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.