Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 02.10.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

5 октября 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 02.10.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— о текущей работе (Приказ № 806 от 03.09.2012г. взять на контроль);
— о Плане мероприятий по улучшению условий труда на 2012г.;
— о выполнении Приказа № 791;
— о проведении периодического медицинского осмотра;
— о работе с уполномоченными;
— 27 сентября в г.Екатеринбурге состоялось областное совещание по охране труда УФНПР (информация).

2. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)
— о предоставлении информации об уровне профсоюзного членства.

3. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— с 24 по 29 ментября состоялся семинар правовых инспекторов и юрисконсультов территориальных и первичных организаций ГМПР в г.Екатеринбурге (информация).

4. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела социального страхования)
— о подготовке к Дню инвалида;
— о формировании заезда в профилакторий (следующий заезд – 16 октября);
— о поездке болельщиков на игры баскетбольной команды (игры состоятся 12, 22 и 31 октября, принимаюся заявки на поездки).

5. Информация Р.Г. Макрушиной (предцехкома ООО «ДКМ»)
— 13 ноября в 19.00 час. в ДКМ состоится концерт «3 тенора»; 19 ноября – театр кошек Куклачева в 14.00 час. и 18.00 час., стоимость билетов от 400 до 900 руб.; с 29 декабря по 4 января проводятся новогодние представления для детей.

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— о выдаче карт газпромбанка.

7. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— о Стандартах достойного труда (информация).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.