«За столом переговоров» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

«За столом переговоров»
5 февраля 2016

IMG_0672 (640x427)«За столом переговоров» оказались молодые работники 4 февраля, когда пришли на встречу профсоюзного актива.

В профсоюзном комитете возобновлены встречи молодежного профактива, которые всегда проходили в интерактивной форме и вызывали большой интерес у участников таких мероприятий. В прошедшей встрече приняли участие 14 представителей крупных и небольших подразделений завода, а также организаций-партнеров.

Основная тема была ведение переговоров. Участники в предложенной деловой игре почувствовали себя в роли руководителей и профлидеров предприятия. Кроме этого Андрей Лапин — зам.председателя профкома кратко рассказал о действующем колдоговоре и опыте работы согласительной комиссии.

«На мой взгляд, встреча молодёжных лидеров прошла в познавательном русле. Нам напомнили о значимости коллективного договора и его содержании. Поучаствовали в тренинге «Стол переговоров», после которой осознаешь, что не всегда легко соотнести желание работников с возможностями работодателя, но если грамотно подобрать команду единомышленников, то есть вероятность, что тебя услышат. И конечно, когда получаешь знания и информацию, которые можно применить, это остаётся в памяти и всегда оставляет приятные воспоминания об их приобретении» — так прокомментировала мероприятие одна из участниц Мария Храмцова, представитель центральной лаборатории метрологии.

IMG_0660 (640x427)

IMG_0665 (640x427)

IMG_0668 (640x427)

Комментарии