Заседание профкома - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Заседание профкома
6 сентября 2018

4 сентября на заседании профсоюзного комитета рассмотрены итоги выполнения коллективного договора за 1 полугодие и вопрос укрепления профорганизации предприятия.

По расходам бюджета на социальные нужды с подробным отчетом выступила Елена Варюхина, начальник управления по персоналу. Так как согласно предоставленным данным запланированные суммы освоены в полном объеме с небольшим перераспределением по статьям, члены профкома признали колдоговор за 1 полугодие выполненным. Председатель организационной комиссии профкома Екатерина Мустяцы представила анализ уровня профсоюзного членства и присутствующие обсудили мероприятия по увеличению численности профобъединения. Все предложения сформулированы в Постановлении.

По финансовым вопросам приняты положительные решения о выделении средств на организацию поездки участников конкурса плодов и цветов на агро-выставку, на проведение праздничных мероприятий к юбилею подразделения для работников калибровочного цеха  и оказание целевой помощи пяти членам профсоюза.

Комментарии