Заседание профкома - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Заседание профкома
24 января 2018

23 января состоялось заседание профсоюзного комитета предприятия по подведению итогов оздоровления работников за прошлый год и планированию мероприятий к 100-летию Федерации профсоюзов Свердловской области.

Председатель комиссии профкома по социальной работе и оздоровлению Елена Важенина представила анализ количества работников, поправивших свое здоровье в санаториях и прошедших обследования в клинике «УГМК-Здоровье», объемов выделенных средств на эти нужды за 2017 год в сравнении с предыдущим периодом. Практически по всем показателям произошел рост, при этом было отмечено, что на текущий год также запланировано увеличение количества путевок и финансирования, но оно связано со структурными изменениями на предприятии.

В рамках рассмотрения плана мероприятий, посвященных юбилею ФПСО, члены профкома утвердили их перечень и даты, объемы финансирования, размер денежного вознаграждения к Почетной Грамоте «100 лет ФПСО».

За целевой материальной помощью в профсоюзный комитет обратилось шесть человек. По всем заявлениям принято положительное решение.

Комментарии