Дорогие коллеги! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Дорогие коллеги!
26 января 2018

Примите искренние поздравления со знаменательной датой – 100-летием со дня образования профсоюзного движения в Свердловской области!

Профсоюзы Свердловской области – самые мощные из всех общественных организаций Урала, которые за вековую историю прошли большой, сложный путь становления и развития. Они всегда достойно выполняли свою главную задачу – являлись надежным гарантом трудовых прав работников. И сегодня только профсоюз знает, что волнует и беспокоит трудящихся, отслеживает все проблемы общества, выстраивает конструктивные диалоги с работодателями и органами власти, оперативно решает вопросы социального неравенства.
Секрет успеха и силы прост – профсоюз объединяет людей искренних и увлечённых, которые преданно относятся к своему делу, уважительны к труду окружающих и к своей малой Родине.
Уважаемые друзья! Примите пожелания доброго здоровья, неисчерпаемых душевных и физических сил, большого счастья, новых планов и свершений! Пусть каждый будет наполнен успехом, радостью и вдохновением!

 

Вера Тилькун,
председатель первичной профсоюзной организации
ПАО «Надеждинский металлургический завод»

Комментарии