Диплом за обучение - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Диплом за обучение
5 декабря 2017

Подведены итоги конкурса Свердловского обкома ГМПР на Лучшую первичную профсоюзную организацию по обучению профактива в 2016-2017 учебном году.

По первой группе (ППО с численностью от 5000 членов профсоюза) I место заняла ППО ОАО «Первоуральский новотрубный завод». По второй группе (ППО до 5000 членов профсоюза) победителем стала ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод».

В конкурсе профсоюзных преподавателей лучшими стали: Татьяна Вишневская, председатель профорганизации цеха № 7 и Любовь Тишкова, помощник председателя ППО АО «ПНТЗ»; Ирина Зайченко, юрисконсульт и Екатерина Мустяцы, специалист по оргработе ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод».

Конкурсная комиссия оценивала количество обученных профсоюзных активистов, системность работы, а также регулярность подготовки методических материалов для актива и членов профсоюза. В нашей организации в течение учебного года повысили свою квалификацию 335 человек, в том числе на семинарах, организованных собственными силами – 302 профактивиста. Преподавателями и специалистами профкома выпущено около 50 информационных и методических материалов для обучения. А также преподаватели нашей первички не раз были приглашены в другие профорганизации предприятий Свердловской области для проведения семинаров.

Диплом за обучение

Зам.председателя профкома Андрей Лапин с председателем Свердловского обкома ГМПР Валерием Кусковым.

 

Комментарии