Вес и скорость имеют значение - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Вес и скорость имеют значение
12 марта 2018

Различные способы сплочения трудового коллектива в команду – тимбилдинг – применяются в России давно.  Большое распространение получили совместные выезды на природу и активный отдых, одним из популярных вариантов такого отдыха остается состязание по рыбной ловле. Именно такое соревнование было проведено 3 марта 2018 года между работниками ООО «Энергоремонт».

Рано утром восемнадцать рыболовов направились в деревню Чанова Гаринского района, где на р.Тавда прошел «турнир».

Первый улов не заставил себя долго ждать: ерш, пойманный Игорем Выродовым, позволил ему победить не только в номинации «За первую рыбу», но и с пойманными щукой и окунями в номинации «За видовое разнообразие». Следующим победителем стал начальник службы по ремонту энергетического комплекса Дмитрий Маточкин и его щука, весом 1 кг 750 г, в номинации «Самая крупная рыба».

Вес и скорость имеют значение

Организатор соревнования Олег Гвоздев с щукой – победителем, пойманной Дмитрием Маточкиным.

Помимо этого были проведены соревнования в скорости и ловкости. В номинации «Скоростной бурильщик» победил слесарь по ремонту котельного оборудования Александр Стогов, который за 5,9 секунды пробурил лунку глубиной 80 сантиметров. Главный приз и победу в номинации «Самый  большой улов» получил электросварщик ручной сварки Олег Филиных.

Вес и скорость имеют значение

Победитель в номинации «Самый большой улов» — Олег Филиных.

Приз от профсоюзной организации «За волю к победе» получил водитель автомобиля Владимир Соколов.

Вес и скорость имеют значение

Владимир Соколов — победитель в номинации «За волю к победе».

Организатор и идейный вдохновитель «турнира» – начальник строительно-монтажного комплекса, член профсоюзного комитета Энергоремонта Олег Гвоздев единогласно был назван победителем в номинации «Главное участие» и также награжден памятным призом от профкома завода.

Все призеры были награждены грамотами, а также подарками —  рыболовными принадлежностями. Те работники, которым немного не хватило удачи для победы, получили в подарок хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

Коллектив ООО «Энергоремонт» выражает благодарность за организацию поездки директору общества – Андрею Борисовичу Соляникову, а также профсоюзному комитету ПАО «Надеждинский металлургический завод» за предоставленные подарки.

Вес и скорость имеют значение

Участники «турнира».

Ольга Сутягина

Комментарии