Баталии на зеленом сукне - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Баталии на зеленом сукне
10 мая 2012

Турнир4 субботы апреля 32 молодых работника завода, любители игры в бильярд, демонстрируя свою меткость, упорство и выдержанность, соревновались на зеленом сукне гостиничного комплекса «Надеждинский» за звание лучшего игрока.

Турнир проводился по олимпийской системе в «Американку» в семь этапов: 4 отборочных тура, полуфинал, игра за третье место, финал.

Главный судья турнира – председатель комиссии профкома по работе с молодежью Павел Зуев: «Мастерство участников повышается год от года. Радует, что в турнире участвуют не только корифеи, но и новички игры. Впервые в этом году участвовали две девушки, за что получили кубки “Украшение турнира”. Как и положено в игре, не всем хватало везения, выдержанности».

Победителем турнира стал работник железнодорожного цеха Юрий Колосов, второе место у Ильи Шалаева (электросталеплавильный цех), третье – у Александра Кирсанова (агломерационный цех).

Колосов Юрий

                                                     Юрий Колосов (ЖДЦ)

Шалаев Илья

                                   Илья Шалаев (электросталеплавильный цех)

В юбилейный для профсоюзной организации год в каждом отборочном туре была учреждена специальная номинация «За забитый 95-й шар». Призерами этой номинации стали: Александр Кирсанов (агломерационный цех), Марат Бикмуллин (служба ремонта), Антон Шулаков и Артем Шувалов (электросталеплавильный цех).

Награждение

Главный судья Павел Зуев награждает Александра Кирсанова (агломерационный цех) "За забитый 95-й шар"

Участники и награжденные

                         Организаторы и награжденные турнира

1
Комментарии

новее старее большинство голосов
Антон Цыбульский

Вот в таком бы турнире я поучаствовал =)