Актуально, полезно и просто - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Актуально, полезно и просто
12 октября 2017

11 октября на плановой встрече молодежного профсоюзного актива (вторая среда каждого месяца) основным вопросом была информационная деятельность профсоюза.

Первая часть собрания была посвящена новостям предприятия и профкома, в том числе обсуждалось планируемое получение спецодежды на центральном складе и проведение внеплановой СОУТ. Во второй части молодежные лидеры побывали в роли рассказчиков, художников и экспертов. Они в игровой форме рассмотрели, как изменяется и исчезает информация в процессе ее передачи, работая в группах, определили каналы, по которым работники получают сведения о деятельности профкома, и вспомнили яркие профсоюзные события и заметки о них.

Все участники встречи получили новую брошюру, наглядно демонстрирующую объем   дополнительных гарантий и льгот по действующему колдоговору в сравнении с трудовым законодательством.  А еще день встречи совпал с открытием страницы профсоюзной организации  в социальной сети ВКонтакте (группа «Профсоюз НМЗ Серов»), что оказалось актуально для молодежи. Теперь много полезной информации о профдеятельности можно получать еще проще и привычней!

Встречу проводили зам.председателя профкома Андрей Лапин, председатель организационной комиссии профкома Екатерина Мустяцы. Актуально, полезно и просто Актуально, полезно и просто Актуально, полезно и просто Актуально, полезно и просто

Актуально, полезно и просто

User comments

Комментарии