О профсоюзной организации

Название: Общественная организация Первичная профсоюзная организация Публичного акционерного общества «Надеждинский металлургический завод» Горно-металлургического профсоюза России (сокращенное наименование: ОО ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод» ГМПР).
Адрес: Свердловская обл., г. Серов, ул. Загородка, д.1.
Адрес для писем: 624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Агломератчиков, д.6.
Телефон: +7(34385) 5-55-55 (доб. 33-64)
Факс: +7(34385) 5-55-55 (доб. 27-05)
E-mail: prof@serovmet.ru
Председатель первичной профсоюзной организации – Вера Николаевна Тилькун, действует на основании Устава ГМПР

Контакты

Тилькун В.Н.

Председатель первичной профсоюзной организации

Тилькун Вера Николаевна

тел. 5-31-49

Лапин А.В.

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации

Лапин Андрей Владимирович

тел. 5-55-55 (доб.32-74)

Зайченко И.Д.

Юрисконсульт — правовой инспектор труда ГМПР

Зайченко Ирина Дмитриевна

тел./факс 5-55-55 (доб.27-05)

Тилькун П.И.

Специалист по охране труда — технический инспектор труда ГМПР

Тилькун Павел Иванович

тел. 5-55-55 (доб.30-80)

Мустяцы Е.Г.

Специалист по организационной работе

Мустяцы Екатерина Гавриловна

тел. 5-55-55 (доб.30-24)

Баранова А.В.

Главный бухгалтер

Баранова Анна Владимировна

тел. 5-55-55 (доб.33-72)

Председатели профкомов цехов, подразделений завода и организаций, работники которых являются членами ГМПР и входят в структуру Общественной организации Первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод» ГМПР

1. Аглоцех — Петрова Марина Николаевна, тел. 29-89
2. Доменный цех — Шашин Александр Аркадьевич, тел. 26-60 (26-28)
3. ЭСПЦ — Гущин Леонид Станиславович, тел. 26-68
4. КСЦ — Молодых Юрий Михайлович, тел. 26-52
5. СПЦ — Ваганова Елена Николаевна, тел. 57-11(58-42)
6. Калибровочный цех — Шкитина Ольга Александровна, тел. 23-26
7. ЖДЦ — Зыков Николай Александрович, тел. 28-32 (24-62)
8. ЦЭС — Рябова Юлия Владимировна, тел. 53-15 (53-05)
9. Электрический цех — Смолякова Ольга Валентиновна, тел. 39-48
10. Энергоцех — Загвоскина Ольга Григорьевна, тел. 59-27
11. Механический цех — Калашникова Елена Михайловна, 31-27
12. ЦРМО — Дубограй Алексей Сергеевич, тел. 21-14
13. Литейный цех — Мингалеев Мансур Кашафдинович, тел. 28-50
14. КИПиА — Молочева Елена Валентиновна, тел. 22-85
15. ЦПП — Сапельникова Светлана Александровна, тел. 54-88
16. ОТК — Сидорова Лариса Валентиновна, тел. 35-76
17. Заводоуправление — Важенина Елена Александровна, тел. 33-69
18. ЦЗЛ — Панкратова Надежда Вагызовна, тел. 23-33
19. ТМЛ — Белявина Наталья Вячеславовна, тел. 27-69
20. ЦЛМ — Голубева Елена Владиславовна, тел. 53-22
21. ЦАЛ — Фатхуллина Ольга Александровна, тел. 33-19
22. УИТАиСС — Лопухина Светлана Сергеевна, тел. 37-33
23. УКиР — Романова Елена Владимировна, тел. 39-71
24. СЭК — Вединеева Ольга Викторовна, тел. 59-52 (59-82)
25. Профком — Коптенко Ольга Ивановна, тел. 33-72
26. ООО «ДКМ» — Макрушина Раиса Гумаровна, тел. 43-43
27. ООО «Энергоремонт» — Филиных Олег Анатольевич, тел. 39-95
28. Автотранспортный цех — Черемисин Александр Сергеевич, тел. 56-88 (55-01)
29. ООО «СТР» — Драницын Максим Юрьевич, тел. 31-78
30. ООО ЧПО «Серов-СПАС» — Лесникова Анастасия Андреевна, тел. 37-01
31. Совет пенсионеров — Рычкова Людмила Ивановна, тел. 6-19-80