Объявлен отраслевой ежегодный конкурс «Лучший профгрупорг ГМПР» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Объявлен отраслевой ежегодный конкурс «Лучший профгрупорг ГМПР»
30 марта 2014

В целях повышения роли профгрупоргов в защите социально-трудовых прав и интересов членов горно-металлургического профсоюза России, эффективности их работы, изучения и распространения опыта работы лучших профгрупоргов исполкомом Центрального совета ГМПР 18.12.2013г. утвердил Положение о проведении ежегодного конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР».

В 2014 году конкурс проводится по итогам работы 2013 года. Положением предусмотрено три этапа конкурса. До 1 июня в первичных профсоюзных организациях проводится 1 этап. Победители этого этапа участвуют во 2 этапе, который проводится областным комитетом ГМПР до 1 сентября. Итоги заключительного 3 этапа подводятся Центральным советом ГМПР после 1 октября 2014 года. Для подведения итогов на всех этапах создаются конкурсные комиссии. Участники должны представить в комиссию:

— анкету участника конкурса по утвержденной форме;

— оценочный лист с информацией о деятельности профгрупорга по всем направлениям работы;

— дополнительную информацию (фотоальбом, газету, презентацию и другие материалы, раскрывающие содержание деятельности конкурсанта на бумажных либо электронных носителях).

Итоги конкурса подводятся по четырем группам в зависимости от численности профгруппы: до 50 человек, от 50 до 100, от 100 до 200 и свыше 200 человек. В каждой группе определяется по три призовых местах. Вознаграждение установлено в размере 15, 10 и 5 тысяч рублей соответственно призовому месту.

Профгрупорги, желающие принять участие в конкурсе, могут обратится к председателю профкома структурного подразделения для получения более подробной информации.

Комментарии