Встреча за круглым столом

20 сентября 2018

19 сентября за круглым столом в профсоюзном комитете встретились специалисты профкома и профсоюзные активисты подразделений предприятия.

Заместитель председателя профорганизации Андрей Лапин и председатель оргкомиссии Екатерина Мустяцы рассказали о работе предприятия, деятельности профкома, проведенных и планируемых мероприятиях, а затем ответили на вопросы присутствующих, которые  коснулись оздоровления, заработной платы, питания в столовых, составления графика отпусков и обеспечения СИЗами с централизованного склада.

По получению спецодежды профсоюзные лидеры обратили внимание на необходимость обеспечения безопасного движения по маршруту к складу, данный вопрос будет передан на рассмотрение в совместный комитет по охране труда. Также прозвучало предложение от активистов по проведению акций аналогичных совместному походу на фильмы «В кино с профсоюзом», например в бассейн и на лыжную базу.  К следующему заседанию профкома будут рассмотрены возможности по реализации этой идеи.

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!